На ВДНХ пройдет Международный фестиваль искусств

Мероприятие будет проходить в период с 5 по 21 июля и приурочено к 80-летию ВДНХ. В ходе фестиваля зрителям будут показаны десятки сцен и постановок. Ожидается прибытие большого количества участников со всего мира. Одним из ключевых событий станет премьера нового спектакля итальянского театра NoGravity. Он уже выступал на фестивале искусств в прошлом году и получил высокие оценки зрителей.
Организаторы предлагают театральные постановки на любой вкус. Для любителей французского искусства будет интересен спектакль Mù — cinematique des fluides. Это постановка театра Transe Express, которая пройдет 20 и 21 июля на площади промышленности. Зрителям покажут интерпретацию романа Жюля Верна «От Земли до Луны». Особый упор делается на зрелищность, поскольку в постановке будет много трюков, фокусов и акробатических номеров.
На фестивале «Вдохновение» можно ознакомиться с целым рядом премьер. Одной из самых необычных считается Степной цирк «Байконур». Это костюмированное шоу, в котором расскажут о традициях коренных народов в антураже космических путешествий.
Старшему поколению будет интересна постановка «Свинарка и пастух», которая выполнена в виде спектакля-прогулки. Мероприятие будет проходить на протяжении всего фестиваля.

Смотрите также

2019-07-01
652 просмотров
0 комментариев
ВДНХ фестиваль бесплатно парки

Поделиться

Отзывы к На ВДНХ пройдет Международный фестиваль искусств

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «ВДНХ»

Еще новости про «фестиваль»

Еще новости про «бесплатно»

Еще новости про «парки»

Еще новости про «»

Актуальное