На территории культурно-делового комплекса «Большевик» будет возведён спортивный центр

В последние годы власти Москвы стремятся обеспечить население как можно большим количеством разнообразных спортивных сооружений. Открываются бассейны, стадионы, а также другие спортивные объекты. Не остался в стороне и бизнес, поскольку количество фитнес-клубов и других специализированных комплексов постоянно увеличивается. Москвичи уделяют все больше внимания спортивной жизни и поддержанию себя в хорошей форме. Поэтому теперь при создании или реставрации любого парка обязательным элементом стали беговые дорожки и площадки с тренажерами.
В середине января одобрено строительство спортивного центра на территории культурно-делового комплекса «Большевик». Начало работ назначено на осенний период этого года. В 2019 году планируется уже сдать проект в эксплуатацию.
Уже утверждён проект здания. Комплекс будет многофункциональным и предоставит для своих посетителей более 10.000 м2 площадей. На них расположатся тренажерные залы, аквазона, корты для тенниса и помещения для вспомогательной инфраструктуры. Во дворе, на огороженной территории, будет находиться поле для футбола.
2018-01-31
1680 просмотров
0 комментариев
фитнес-клубы спорт фитнес Большевик

Поделиться

Отзывы к На территории культурно-делового комплекса «Большевик» будет возведён спортивный центр

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «фитнес-клубы»

Еще новости про «спорт»

Еще новости про «фитнес»

Еще новости про «Большевик»

Новости не найдены

Актуальное