Москва стала самым удобным городом России

Недавно было проведено всероссийское исследование, которое призвано определить комфортабельность городов для их жителей. Москву считает удобной для жизни около 75% опрошенных людей. Это один из самых высоких результатов по стране. Весьма показательным является количество отрицательных и нейтральных взглядов. 21% высказался за то, что минусы компенсируют положительные стороны. Только 4% людей считает, что Москва является некомфортной. Большинство принявших участие в опросе не считает необходимым переезжать.
54% москвичей отметили в положительных моментах высокий уровень развития инфраструктуры. Большое количество магазинов открыто круглые сутки, а также весьма доступны различные сервисы: заказ еды на дом, вызов такси и многое другое. 51% считает важным преимуществом возможность хорошего заработка.
42% респондентов назвали удобную транспортную инфраструктуру. 32% опрошенных любят в городе большое количество парков и мест для отдыха. Не осталась без внимания программа реновации – крупнейший строительный проект столицы за последние несколько десятилетий. Её отметили 11% опрошенных жителей.
2018-02-03
560 просмотров
0 комментариев
Москва парки магазины

Поделиться

Отзывы к Москва стала самым удобным городом России

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Москва»

Еще новости про «парки»

Еще новости про «магазины»

Актуальное