Летом 2019 ВДНХ будет праздновать свой юбилей

ВДНХ считается одной из главных выставок России и в этом году будет праздновать своё 80-летие. Торжественная часть пройдет с 1 по 4 августа, а сама программа мероприятий включает более 100 событий до конца 2019. В их число входят фестивали, концерты творческих коллективов, соревнования и мастер-классы. Некоторые мероприятия являются уникальными, но организаторы надеются создавать новые традиции.
Среди наиболее ожидаемых событий можно отметить фестиваль «Мировые балетные каникулы». Он прошел на территории ВДНХ в начале июня и собрал свыше 1000 танцоров со всего мира. Отмечается высокий организационный уровень, а также популярность у жителей столицы. В связи с этим обсуждаются возможности повторного проведения в следующем году.
14 июня пройдет первый концерт в недавно отреставрированном зеленом театре. Для посещения необходимо только зарегистрироваться на сайте выставочного комплекса. За летний сезон планируется более 50 выступлений. Уже начался ежегодный фестиваль вдохновение, который продлится до 21 июня. Профессиональные актеры будут показывать зрителям спектакли в различных форматах.

Смотрите также

2019-06-08
553 просмотров
0 комментариев
ВДНХ парки юбилей

Поделиться

Отзывы к Летом 2019 ВДНХ будет праздновать свой юбилей

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «ВДНХ»

Еще новости про «парки»

Еще новости про «юбилей»

Новости не найдены

Актуальное