Как в Москве будут отмечать День города

7 и 8 сентября Москва будет отмечать 872 года с момента основания. По всему городу предусмотрены праздничные мероприятия, в числе которых планируется провести соревнования, концерты, мастер-классы и многое другое. Особое внимание будет уделено спортивным состязаниям, а также продвижению здорового образа жизни. Разработана специальная программа развлечений, которая рассчитана на 25 тысяч участников.
Только на Тверской улице и близлежащих территориях обустроят 8 площадок. Наиболее интересным спортивным объектом станет бассейн с длиной около 35 метров. Здесь будут проводиться выступления по сапсерфингу, а также мастер-классы. В общей сложности привлечено несколько сотен профессиональных спортсменов.
Наибольший интерес привлекает программа «Возрождение», которая пройдет на Вознесенском переулке. Она уже проводилась зимой и стала наиболее фотографируемым спортивным мероприятием. Мероприятие включает показ трюков на высоте с использованием фантастических скафандров. Рядом будет создан памп-трек для велосипедистов и скейтеров. Принять участие в поездках могут все – от новичков до профессионалов, поскольку предусмотрены различные уровни сложности.
2019-08-04
1530 просмотров
0 комментариев
день города бассейны соревнования бесплатно

Поделиться

Отзывы к Как в Москве будут отмечать День города

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «день города»

Еще новости про «бассейны»

Еще новости про «соревнования»

Новости не найдены

Еще новости про «бесплатно»

Актуальное