Как пройдет празднование 8 марта на ВДНХ

К Международному женскому дню на ВДНХ готовится насыщенная развлекательная программа. Отмечать 8 Марта здесь будут в течение нескольких дней. В это время здесь пройдет ряд лекций, экскурсий и других мероприятий. 8 марта всадники Кремлевской школы верховой езды поздравят посетительниц выставки с праздником и подарят им цветы из Ботанического сада. Весенняя акция будет проходить на площади Промышленности с 12:00 до 14:00. А с 14:00 до 16:00 у арки главного входа цветы дамам будут дарить волонтеры в рамках всероссийской акции «Вам, любимые!».

С 6 по 15 марта в «Москвариуме» впервые пройдет научно-развлекательный фестиваль «Подводная оранжерея», посвященный началу весны и Международному женскому дню. Гости будут любоваться яркими красками коралловых рифов, познакомятся с необычными водными обитателями, смогут увидеть водоросли и растения под микроскопом. На втором этаже «Москвариума» появится большая научно-развлекательная площадка, которая будет бесплатно работать в дни проведения фестиваля. Посетителей ждут пять тематических зон: наука, виртуальная реальность, выставка, фотозона и мастер-классы.

С 5 по 8 марта в интерактивном учебно-методическом центре в павильоне № 25 «Нефть» пройдут тематические экскурсии «Нефтяная профессия в женских руках». Гости x узнают об известных труженицах нефтяной промышленности. Мастерская елочных игрушек Christmas Art 6 и 7 марта приглашает всех самостоятельно сделать кружку-поздравление для любимого человека. Также здесь расскажут о красках для росписи по стеклу и керамике. А в эколого-просветительском центре «Пчеловодство» можно будет изготовить брошку «Нежный цветок» из фетра — себе или в подарок. Мастер-класс пройдет 7 марта в 15:00.

8 марта даже «Робостанция» подготовила цветочный сюрприз для прекрасной половины человечества. В этом году робот Бакстер собирается побить свой же рекорд и подарить посетительницам интерактивной выставки 4000 роз. Остальные роботы порадуют комплиментами, новыми серенадами и танцами. Мероприятие продлится с 11:00 до 20:00.

Смотрите также

2020-03-05
9111 просмотров
0 комментариев
ВДНХ 8 марта праздник

Поделиться

Отзывы к Как пройдет празднование 8 марта на ВДНХ

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «ВДНХ»

Еще новости про «8 марта»

Новости не найдены

Еще новости про «праздник»

Новости не найдены

Актуальное