Что предлагают московские парки в последнюю неделю лета

Столичные парки имеют обширную развлекательную и культурную программу под любые запросы. Теплый сезон подходит к концу, поэтому необходимо рассмотреть основные мероприятия под открытым воздухом.
Лианозовский парк проводит тренировки по скетчингу. Это комплекс спортивных упражнений для растяжки тела. Посещение является совершенно бесплатным, а для занятий не требуется особых физических данных. В Олимпийском парке проводятся тренировки по боксу. Профессиональные спортсмены помогут правильно поставить удар и дадут ценные рекомендации. Для любителей танцев в парке «Ангарские пруды» проводится целый комплекс мероприятий. Он включает мастер-классы по хип-хопу и капоэйре. Можно будет обучиться элементам традиционных бразильских танцев.
В парке «Северное Тушино» проводятся открытые занятия по йоге и цигуну. Здесь же можно принять участие в групповых тренировках по гимнастике. Чтобы проконтролировать свою спортивную форму рекомендуется посетить зону отдыха «Мещерское». Тут будет проходить сдача нормативов ГТО.
Мероприятия в московских парках предполагают не только физические нагрузки. В различных местах проводятся многочисленные лекции и семинары. Парк «Печатники» предлагает посетить уроки ментального спокойствия. Специалисты расскажут о том, как не терять энергию в большом городе и всегда иметь высокий душевный тонус. Парк «Садовники» проводит лекции по восстановлению подвижности стоп в любом возрасте. Это особенно актуально для пожилых людей с ограниченной подвижностью.
Все занятия, мастер-классы и консультации проводятся бесплатно. Для посещения не требуется предварительная запись.
2019-08-28
456 просмотров
0 комментариев
парки бесплатно

Поделиться

Отзывы к Что предлагают московские парки в последнюю неделю лета

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «парки»

Еще новости про «бесплатно»

Актуальное