«Яндекс.Такси» рассказали о самых популярных направлениях заказа машин

Сервис «Яндекс. Такси» прочно занял лидирующие позиции в сфере пассажирских грузоперевозок по столице. За счёт особенностей заказа машины через приложение, имеется возможность сбора подробной информации. Это позволяет предоставлять достаточно интересную информацию о работе сервиса.
Анализ поездок позволил составить топ наиболее частых направлений у клиентов. С большим отрывом от конкурентов находятся три аэропорта – Домодедово, Внуково и Шереметьево. Если рассматривать ситуацию внутри МКАД, то первые три места занимают Ленинградский и Павелецкий вокзалы, а также Москва-Сити. Большой популярностью пользуются станция метрополитена «Юго-Западная», заведения Нового Арбата и центр «Авиапарк».
Возможности сервиса позволяют составить списки лидеров по конкретным категориям. Так, самыми популярными учебными заведениями стали РУДН, МГИМО, Российский Государственный университет, а также МГУ и РФНЗиГС. Чаще всего москвичи заказывают такси к торговым центрам Европейский, Атриум, Афимолл, Авиапарк, а также Метрополис.
«Яндекс.Такси» стремятся улучшать свой сервис и активно взаимодействуют с клиентами, а также водителями машин. По отзывам жителей столицы, это одна из самых удобных служб такси за всю историю города. О проделанной работе говорит тот факт, что всего за несколько лет с момента запуска, удалось сократить в несколько раз время подачи машины, а также доступную минимальную стоимость поездки.
2018-04-24
2320 просмотров
0 комментариев
такси торговые центры

Поделиться

Отзывы к «Яндекс.Такси» рассказали о самых популярных направлениях заказа машин

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «такси»

Еще новости про «торговые центры»

Актуальное