«Московская электронная школа» вошла в сотню лучших образовательных проектов мира

В столице реализуются десятки социальных программ, которые получили международное признание. Недавно проект «Московская электронная школа» получил высокие оценки на саммите HundrED в Хельсинки. Это одно из самых известных мероприятий в сфере образования. Комиссия включила МЭШ в список 100 главных проектов по обучению в мире. Отмечено, что в процессе реализации удалось создать оптимальные условия для развития человеческого потенциала.
Московская электронная школа – это целый комплекс мероприятий. Он призван упростить жизнь школьникам, учителям, родителям, а также чиновникам. Появляется возможность получить доступ ко всей необходимой информации через интернет. Сейчас проект продолжает развитие и постоянно улучшается. В дальнейшем он будет перенесен в другие города России.
2019-03-21
1599 просмотров
1 комментариев
школы детсады колледжи

Поделиться

Отзывы к «Московская электронная школа» вошла в сотню лучших образовательных проектов мира

***
Я попробовала воспользоваться ресурсами МЭШ. Скажу так : электронных учебников там нет, а есть только презентации и всякие справочные материалы. Может, кому-то это и полезно было, но только не мне. Пользовалась интернетуроком , от него было больше толку.
Полезный отзыв?
Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «школы»

Еще новости про «детсады»

Еще новости про «колледжи»

Актуальное