24 ноября мамы с детьми смогут бесплатно посетить Музей Победы

Музей Победы, расположенный на Поклонной горе, подготовил специальную программу ко Дню матери, который традиционно отмечается 24 ноября. В музее пройдут бесплатные экскурсии, кинопоказ и концерт. Вход в музей - бесплатный для всех мам с детьми до 18 лет.

Экскурсии для всех желающих начнутся в 12:00 и 16:00. Место сбора — у экскурсионного бюро на нулевом этаже.

В 14:00 в Зале полководцев пройдет концерт. Артисты детского музыкального театра «Домисолька» исполнят песни, посвященные матерям. Также, с 14:00 до 17:00 в Зале славы пройдет мастер-класс по рисованию. Гостям будет предложено изобразить букет цветов, и дети смогут подарить рисунки своим мамам. Рисовальные принадлежности выдадут на месте.

В 18:00 в кинозале «Конев» можно будет увидеть на широком экране классику советского кино — фильм «Баллада о солдате» (1959) режиссера Григория Чухрая. Картина получила множество кинопремий и была номинирована на «Оскар» в 1962 году за лучший сценарий. Вход на сеанс для посетителей свободный.

Для того чтобы бесплатно посетить Музей Победы на Поклонной горе 24 ноября, матерям нужно предоставить свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Также можно предъявить удостоверение многодетной семьи.

Смотрите также

2019-11-18
1065 просмотров
0 комментариев
музеи бесплатно день матери

Поделиться

Отзывы к 24 ноября мамы с детьми смогут бесплатно посетить Музей Победы

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «музеи»

Еще новости про «бесплатно»

Еще новости про «день матери»

Новости не найдены

Актуальное