За сколько в 2020 можно будет снять однушку в Москве?

Минимальная стоимость аренды у квартир в "старой" Москве по состоянию на декабрь 2019 составляет 24 тыс. рублей в месяц - сообщает "Инком-Недвижимость".

"За эту сумму предлагают в аренду меблированную однокомнатную квартиру со свежим ремонтом на 4-м этаже 9-этажного дома на Новосибирской улице, в 5 минутах транспортом от станции метро "Щелковская". Общая площадь квартиры составляет 38 м2.

На втором месте рейтинга самых дешевых квартир - однушка за 25 тысяч рублей на 9-м этаже 45-этажного дома, в 15 минутах транспортом от станции метро "Царицыно". Площадь этой квартиры - 39 кв. м.

Третье место - квартира с арендной ставкой 26 тыс. рублей за 34 квадратов площади, на 2-м этаже 5-этажного дома, в 15 минутах ходьбы от станции метро "Семеновская".

Из самых дешевых двушек - в аренду предоставляется жилье в районе Бирюлево Восточное. Снять такую двушку можно за 25 тысяч рублей. В начале 2020 года не ожидается существенного изменения цены аренды жилья в Москве, поэтому ожидается, что арендовать одно- и двухкомнатные квартиры можно будет по таким же ценам.
2019-12-09
3107 просмотров
0 комментариев
застройщики риэлторы недвижимость аренда дешево однушка двушка

Поделиться

Отзывы к За сколько в 2020 можно будет снять однушку в Москве?

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «застройщики»

Еще новости про «риэлторы»

Еще новости про «недвижимость»

Еще новости про «аренда»

Новости не найдены

Еще новости про «дешево»

Новости не найдены

Еще новости про «однушка»

Новости не найдены

Еще новости про «двушка»

Новости не найдены

Актуальное