В период новогодних праздников парковка в Москве будет бесплатной

Москва продолжает идти навстречу владельцам транспортных средств. С 31 декабря по 8 января можно будет бесплатно оставить свою машину на парковке. Это является новогодним подарком администрации города для его гостей и жителей. Если говорить об интенсивности дорожного движения, то в это время она снижается. Люди отдают предпочтение общественному транспорту и такси.
Акция распространяется на все места, относящиеся к парковочному пространству Москвы. Везде будут вывешены объявления. Плоскостные стоянки со шлагбаумами продолжат оказывать услуги по старым правилам и в соответствии с установленными тарифами. На территории Москвы работает около 80 подобных объектов. Тарифные планы всегда указываются на стенде перед въездом.
Другой приятной новостью для автомобилистов является особое внимание к обслуживанию дорог в праздничный период. Уборочные бригады выйдут на улицы в полном составе. Проводятся тренировки личного состава, чтобы эффективнее реагировать на внезапные снегопады, дожди или иные погодные явления.
2017-12-20
456 просмотров
0 комментариев
парковки Новый Год бесплатно

Поделиться

Отзывы к В период новогодних праздников парковка в Москве будет бесплатной

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «парковки»

Еще новости про «Новый Год»

Еще новости про «бесплатно»

Актуальное