В парке Горького проведут фестиваль по решению социальных проблем

Развитие гражданского общества – это важная задача, которая успешно выполняется в Москве. В Парке Горького с 29 июня по 7 июля можно будет ознакомиться с деятельностью благотворительных фондов и волонтерских организаций. Для привлечения посетителей откроют ярмарку проектов. Организаторы хотят показать важность помощи ближнему. Будут продемонстрированы конкретные результаты деятельности.

Для развлечения посетителей пройдет несколько концертов, конкурсов, а также созданы специальные квесты. Мероприятие будет интересным для всех категорий граждан. Каждый желающий может сам принять участие в благотворительной и волонтерской деятельности. Самый простой способ помощи – внести пожертвование в один из фондов.

Кинотеатр «Пионер» проведет лекции и семинары с участием различных благотворительных организаций. Будет создано несколько дискуссионных площадок, участники которых смогут обсудить способы решения социальных проблем.

Каждый день фестиваля развития гражданского общества будет посвящен конкретной теме. Это искусство, экология, здоровый образ жизни, защита детей и многое другое.

Смотрите также

2019-06-26
625 просмотров
0 комментариев
парки фестивали Парк Горького 2019

Поделиться

Отзывы к В парке Горького проведут фестиваль по решению социальных проблем

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «парки»

Еще новости про «фестивали»

Еще новости про «Парк Горького»

Еще новости про «2019»

Новости не найдены

Актуальное