В парке Дружбы построят кинотеатр под открытым небом

Московские парки рассчитаны на комфортное времяпрепровождение. Они постоянно обновляются, появляются спортивные площадки и различные развлекательные объекты. В парке Дружба проводятся работы по созданию летнего кинотеатра под открытым небом. Он рассчитан не только на просмотр фильмов. Площадка отлично подходит для проведения фестивалей, театральных представлений, выставок или творческих вечеров.
Зрительный зал рассчитан на 160 сидячих мест. Для строительства скамеек используется природный склон. Это позволит всему сооружению выглядеть естественно. Для установки скамеек соберут металлический каркас, на котором закрепят панели из лиственницы. Длина лавки в переднем ряду составит 13,5 метра, а в последнем около 25. Пространство перед зрительным залом имеет площадь около 200 м2 и будет вымощено специальной плиткой.
Строительство открытого кинотеатра – это только часть мероприятий, запланированных в рамках программы улучшения парка Дружбы. Будет установлена детская площадка, комплекс спортивных тренажеров, а также проведено дополнительное озеленение на территории свыше 40 гектаров. До конца текущего года планируется завершить большую часть работ.
2019-10-04
1430 просмотров
0 комментариев
парки кинотеатры

Поделиться

Отзывы к В парке Дружбы построят кинотеатр под открытым небом

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «парки»

Еще новости про «кинотеатры»

Актуальное