В Некрасовке будет построен торговый центр

Принято решение предоставить разрешение на строительство ТЦ в Некрасовке. Проект вносимых изменений скоро отправится на публичные слушания. Планируется возвести объект достаточно крупных размеров. На данный момент, территория занята теплицами Совхоза имени Горького. К их сносу приступят уже в скором времени. Сразу после расчистки участка начнутся работы нулевого цикла.
По проекту, общая площадь составляет более 45 тысяч м2. Торговый центр будет выполнен по типовой схеме. В нем расположатся торговые площади, крупный супермаркет, продуктовый магазин, а также развлекательные заведения. Предусматривается возможность получения целого спектра услуг – от химчистки до покупки туристической путевки.
Перед застройщиком поставлено несколько условий, которые он должен будет выполнить. Одним из наиболее важных для населения Некрасовки является благоустройство территории. Вокруг объекта обустроят газоны и зеленые насаждения. Перед входом расположится архитектурная группа. Данный торговый центр является не единственным, к строительству которого приступят в Москве уже совсем скоро. Планируется возвести комплекс в составе ТПУ «Озерная». Он будет находится в западной части столицы.
2018-05-14
1842 просмотров
0 комментариев
торговые центры Некрасовка магазины застройщики

Поделиться

Отзывы к В Некрасовке будет построен торговый центр

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «торговые центры»

Еще новости про «Некрасовка»

Новости не найдены

Еще новости про «магазины»

Еще новости про «застройщики»

Актуальное