В Москве заработал тариф проката велосипедов Fan 2018

Услуги велопроката в Москве становятся всё более популярными. Если рассматривать статистику, на протяжении последних лет всё больше людей выбирают подобный вид транспорта. Только с начала сезона велосипеды были арендованы свыше 1 миллиона раз.
В связи с предстоящим Чемпионатом мира по футболу, создан удобный тарифный план. Он предполагает возможность пользования велосипедом на протяжении трёх дней всего за 350 рублей. Тариф действует в период с 11 по 15 июля. Поездка будет бесплатной, если продолжалась менее одного часа. В случае превышения указанного периода времени, расчёт происходит по обычному тарифу. Изменения были внесены специально для удобства гостей города. Тарифы стали более ориентированными на людей. Они должны стимулировать туристов прокатиться по Москве и осмотреть её достопримечательности.
Городской прокат велосипедов начал работать 5 лет назад – в 2018 году. С тех пор количество точек аренды увеличилось с 79 до 430 и оно продолжает расти. Сейчас для проката доступно 4300 велосипедов и 260 электрических байков. Имеются большие планы по расширению сети. В ближайшие годы она будет расти вслед за увеличением интереса жителей и гостей города.
2018-06-14
331 просмотров
0 комментариев
ЧМ2018 парки прокат

Поделиться

Отзывы к В Москве заработал тариф проката велосипедов Fan 2018

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «ЧМ2018»

Еще новости про «парки»

Еще новости про «прокат»

Актуальное