В Москве состоится ряд представлений с лошадьми

Развлекательные мероприятия подобного характера будут осуществляться по выходным и праздничным дням летом текущего года в некоторых парковых зонах. Развлекательные программы намечены на июнь. Москвичи ознакомятся с благородными представителями различных пород лошадей. В том числе и с миниатюрными забавными пони. По ходу представлений посетителям будет рассказано о чистокровных породах России, их особенностях. Будут показаны приемы в основном военных разновидностей верхового спорта. Позже опытными наездниками будут проведены демонстрации. В планах около шестнадцати выступлений, но названия парков еще не публиковались.

Суть данных мероприятий в оживлении традиционного верхового искусства, как важной частички отечественной культуры, повышения интереса к конному спорту, общения с "братьями нашими меньшими".

Помимо прочего, уже запланированы конные выступления 12-го июня - в День страны, и 22-го августа - в День отечественного флага. Планируется также еще одна программа в этом сентябре - в День столицы. Известно, что мероприятие собираются проводить на Поклонной горе. На сегодня, пока что, тренируются элементы выступлений.
2017-05-13
185 просмотров
0 комментариев

Поделиться

Отзывы к В Москве состоится ряд представлений с лошадьми

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Актуальное