В Москве подготовлена программа мероприятий для посетителей набережных в День Москвы-реки

В День Москвы-реки, 19 июля, по всему городу пройдут мероприятия в честь главной водной артерии столицы. В рамках фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!» можно будет поучаствовать в различных культурно-развлекательных мероприятиях на набережных, которые после благоустройства стали излюбленным местом отдыха жителей и гостей города. На фестивальных площадках с видом на Москву-реку будут организованы занятия по зумбе, йоге, бачате, мастер-классы по созданию летнего макияжа и благотворительный концерт. Некоторые мероприятия платные и требуют предварительной регистрации. Следить за расписанием можно на сайте.

В 10:00 в Нагатинском Затоне на набережной на улице Корабельной пройдет зумба — энергичная фитнес-тренировка в формате танцевальной вечеринки под латиноамериканские и мировые хиты. В парке искусств «Музеон» на Крымской набережной гостей ждет насыщенная программа. В 08:00 начнется занятие «Звуковой цигун: восемь основ», которое комплексно воздействует на организм, повышая иммунитет и развивая координацию. Это занятие платное и требует регистрации. 

В 10:00 на той же площадке пройдет тренировка по миофасциальному расслаблению с упражнениями на подвижность суставов и обучением самомассажу. В 12:00 гости смогут узнать секреты летнего макияжа на мастер-классе профессионального визажиста. В 16:00 будет организована динамическая растяжка с элементами Flow, представляющая собой смесь пилатеса и 3D-йоги. Тренировка платная и требует регистрации.

В 18:00 на Крымской набережной пройдут уроки парных танцев, включающие бачату, сальсу и кизомбу. Эти занятия также платные и требуют регистрации. Вечером на Краснопресненской набережной в 20:00 состоится концерт с участием подопечных и волонтеров фонда «Хэппи».

2024-07-18
410 просмотров
0 комментариев
Парки

Поделиться

Отзывы к В Москве подготовлена программа мероприятий для посетителей набережных в День Москвы-реки

Отзывов пока нет. Будьте первым!
Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Парки»

Актуальное