В Москве откроют новый парк с горнолыжным курортом и кемпингом

Столичные власти продолжают реализацию проектов по развитию парков в Москве. Они должны появляться в различных московских районах для обеспечения максимальной доступности для населения. Соответствующее постановление уже опубликовано на городском сайте. Новый оздоровительный парк около Краснопахорского предложит своим посетителям всё необходимое для полноценного отдыха. Его общая площадь превысит 170.000 м2.
В парке планируется обустроить инфраструктуру для занятий зимними видами спорта. Здесь расположится несколько горнолыжных склонов различной категории, трассы, каток, а также площадки с тренажерами. Предполагается сделать зону для спортсменов и общедоступные участки, которые смогут посетить все желающие. Дополнительно, в проекте предусматривается строительство гостиницы. Для любителей ночевать под открытым небом обустроят площадку для кемпинга.
Сам парк должен стать крупнейшим спортивно-оздоровительным комплексом на территории столицы. Благодаря большим размерам, имеется возможность проведения дополнительной застройки в дальнейшем.
2017-12-23
534 просмотров
0 комментариев
парки ТиНАО

Поделиться

Отзывы к В Москве откроют новый парк с горнолыжным курортом и кемпингом

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «парки»

Еще новости про «ТиНАО»

Актуальное