В Москве начали работу две новые поликлиники

 В  Алексеевском районе и поселении Щаповском открылись новые поликлиники.

На Центральной улице открылась амбулатория. Ее площадь составляет около 1,5 тысячи квадратных метров. Здесь будут принимать  детей и взрослых.

В детском отделении оборудованы приемно-смотровой фильтр-бокс, кабинет врача-педиатра, процедурные и молочно-раздаточный пункт. Во взрослом отделении — кабинет участкового врача-терапевта, а также кабинеты врачей-специалистов: гинеколога, офтальмолога, стоматолога-терапевта, хирурга, уролога, невролога, кардиолога и эндокринолога. Так же  в амбулатории будет работать рентгеностоматологический кабинет, кабинеты функциональной диагностики и УЗИ.

В Алексеевском районе на улице Касаткина открылся корпус, площадь здания которого более 6000 квадратных метров. В поликлинике есть кабинеты дежурного и участкового врачей, процедурные, манипуляционные и кабинет здорового ребенка. Также ведут прием профильные специалисты — невролог, кардиолог, эндокринолог и хирург. Есть зал лечебной физкультуры, комната для кормления, зона лучевой и функциональной диагностики. В здании установили современное оборудование.  На каждом этаже  комфортные зоны ожидания, а для сотрудников поликлиники — уютные комнаты отдыха и столовые. Так же в поликлинике оборудована водолечебница.

2022-11-21
484 просмотров
0 комментариев
Клиники Детские клиники Детские поликлиники

Поделиться

Отзывы к В Москве начали работу две новые поликлиники

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Клиники»

Еще новости про «Детские клиники»

Еще новости про «Детские поликлиники»

Актуальное