Театр Че приглашает на премьеру в ресторан

Московский ресторан «Дача Гашека» на Новослободской и театр «Че» приглашает гостей на премьеру комедии  «Тестостерон». Эту пьесу впервые можно увидеть не на театральных подмостках, а в натуральном виде. Действие иммерсивного спектакля происходит в ресторане и зрителей приглашают именно туда!

Вы приглашены на настоящую свадьбу, не в качестве зрителя, а в качестве дорогого и любимого гостя. Герои постановки пытаются привести в чувство жениха, которого бросила невеста прямо во время застолья. И параллельно рассуждают на темы семьи и отношений.

Режиссер спектакля Евгений Балтин рассказывает: «Наш спектакль отличается от других постановок — мы используем песни, мы используем формат праздника, в данном случае свадьбы, — зрители могут просто прийти в ресторан, расслабиться, выпить, поесть и заодно посмотреть зрелище. Это не обязывает их, как в театре, смотреть, молчать. У нас там совершенно нет четвертой стены, и зрители, и актеры контактируют напрямую друг с другом.»

Создатели спектакля отмечают, что им удалось избежать театральных ограничений. Действия «Тестостерона» происходят здесь и сейчас, а зрители — участники события. Рекомендуем к посещению с 17 ноября!
2022-11-14
807 просмотров
0 комментариев
Рестораны

Поделиться

Отзывы к Театр Че приглашает на премьеру в ресторан

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Рестораны»

Актуальное