Проект «Здоровая Москва» получает международное признание

В столице реализуется большое количество социальных проектов, направленных на улучшение жизни населения. Сфера здравоохранения всегда считалась одним из приоритетных направлений. Здесь реализовано большое количество программ, которые позволили существенно поднять медицинские показатели.

«Московское долголетие» считается одним из самых значимых проектов столицы в области здравоохранения. Он предполагает всестороннюю помощь пожилым гражданам. Его результатом стал рост средней продолжительности жизни на три года за последнее десятилетие. Для популяризации своих идей департамент здравоохранения открыл в парках мобильные пункты. В них можно пройти базовое медицинское обследование и записаться на диспансеризацию.

«Московское долголетие» высоко оценено иностранными специалистами и даже используется ими в качестве основы для разработки собственных программ. Недавно медицинская программа столицы получила одобрение Дэна Бюттнера – известного американского писателя. До этого он неоднократно посещал Россию и отмечает существенный прогресс.
2019-06-26
1355 просмотров
0 комментариев
клиники роддома больницы детские клиники Московское долголетие

Поделиться

Отзывы к Проект «Здоровая Москва» получает международное признание

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «клиники»

Еще новости про «роддома»

Еще новости про «больницы»

Еще новости про «детские клиники»

Еще новости про «Московское долголетие»

Новости не найдены

Актуальное