Новый отель в столице будет построен разработчиком ракетных комплексов

По информации, которая была предоставлена московским комитетом по обеспечению реализации инвестиционных строительных проектов, корпорация МИТ собирается построить отель в Сигнальском проезде, располагающемся как раз в районе транспортной развязки "Владыкино".

В соответствии с проектом, общая площадь и прочих объектов, возведенных в рамках проекта, равняется 87,6 тысяч "квадратов".

Как считает глава департамента гостиничного бизнеса, Т. Веллер, вероятнее всего, что на данной территории больше имеет смысл возводить сервисные апартаменты для использования в качестве временного жилья. Поскольку данное расположение не обеспечит необходимого уровня спроса, который смог бы дать хотя бы минимальную нагрузку для отеля. Если брать в расчет окружающую местность - то это парк, жилой массив, промышленная зона. Это все не даст подобному бизнесу требуемой поддержки. Если же это будет ориентир на долгосрочное проживание, то дело пойдет куда лучше. Насчет ценовых категорий - оптимальным вариантом будет установить их в экономной и средней категориях. Вся местная конкуренция работает именно в этом формате и если ценники новичка окажутся выше, завоевать свое место на этом рынке будет практически невозможно.
2017-05-13
165 просмотров
0 комментариев
отель

Поделиться

Отзывы к Новый отель в столице будет построен разработчиком ракетных комплексов

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «отель»

Актуальное