Новый детсад откроют в Солнцево

Детсад в районе Солнцево, на перекрестке Авиаторов и Волынской, готовится к открытию. Эту информацию сообщил глава городского стройдепартамента А. Бочкарев. Строение возведено по эксклюзивному проекту и рассчитывается на 12 групп по 25 детей в каждой.

В стройдепартаменте подметили, что комнаты для групп размещены по углам садика. Отделка и светлая мебель поднимут уровень освещенности еще выше.

По словам Бочкарева все группы снабдили перегородками-трансформерами, чтобы отделить спальные места от игровых комнат. Также в них установили мультимедиа и интерактивное оборудование. Это позволит в современном стиле обеспечить разностороннее развитие деток.

Внизу размещены кухня, охранный и медицинский пункты. Второй этаж отдан под различные кружки, методкабинет, кабинеты администрации, детского психолога, логопеда. На третьем - спортзал и кабинет для занятий музыкой. Фасад утеплен. На окружающей территории - игровые площадки.

Нельзя не отметить, что этот детсад без особых проблем смогут посещать и детки с проблемным здоровьем. В саду имеются лифты, пандусы, тактильными указателями. На каждом этаже имеются отдельные туалеты.
2017-05-14
631 просмотров
0 комментариев
детский сад

Поделиться

Отзывы к Новый детсад откроют в Солнцево

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «детский сад»

Актуальное