НИИ имени Склифосовского обзаведётся новым отделением скорой помощи

Планируется построить дополнительный четырёхэтажный корпус для НИИ Склифосовского. В нем будет располагаться отделение скорой помощи на 30 коек и экстренная хирургия. Проект нового здания предусматривает наличие вертолетной площадки. Она позволит приземляться на крышу легким вертолётам, что весьма важно при срочной транспортировке тяжелых больных.
НИИ Склифосовского является одним из самых продвинутых медицинских учреждений в России. Здесь проводят сложнейшие операции, а также разрабатывают современные методики лечения. Одним из последних достижения является проведение исследований в сфере клеточных технологий. За них была получена государственная премия, а само направления является весьма перспективным. В скором времени полученные результаты будут внедряться на практике.
План московских властей на период 2018-2020 предусматривает строительство более полусотни медицинских объектов – поликлиник, станций скорой и неотложной помощи, а также больничных корпусов. Всё это должно повысить качество оказания услуг здравоохранения населению.
2017-11-29
265 просмотров
1 комментариев
клиники поликлиники Москва Склиф

Поделиться

Отзывы к НИИ имени Склифосовского обзаведётся новым отделением скорой помощи

*****
продолжает свое сотрудничество с НИИ СП имени Н. В. Склифосовского. При выявлении перелома шейки бедра (http://trauma.ru/content/articles/detail.php?ELEMENT_ID=9045) для эндопротезирования рекомендуем эндопротезирование в Склифе.
Полезный отзыв?
Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «клиники»

Еще новости про «поликлиники»

Еще новости про «Москва»

Еще новости про «Склиф»

Новости не найдены

Актуальное