Какие празднования пройдут в московских парках

В рамках фестиваля «Путешествия в Рождество» в парках готовится насыщенная программа. Спектакли и концерты, анимационные программы со сказочными героями и выступления жонглеров, акробаты и фокусники, мастер-классы, викторины, квесты и конкурсы ждут гостей на площадках фестиваля «Путешествие в Рождество» в парках столицы. С 13 декабря по 12 января они будут работать в «Зарядье», парках «Красная Пресня», «Фили», «Сокольники», «Кузьминки», Бабушкинском, Лианозовском, Измайловском парках, а также в сквере по Олонецкому проезду.

На сцене большого амфитеатра парка «Зарядье» с 13 декабря по 7 января пройдут музыкальные концерты известных российских и зарубежных исполнителей. На сцену выйдут группы Brainstorm, Zdob si Zdub, Mgzavrebi, OQJAV, Cream Soda, «Обе две», «Моя Мишель», IOWA, Zventa Sventana и другие исполнители. Программы будут идти и днем (с 14:00 до 15:00), и вечером (с 18:00 до 19:00).

В парке «Сокольники» пройдут лекции по культуре и истории Китая, а также выступления уличных театров и шоу китайских барабанщиков. Здесь же пройдут танцевальные мастер-классы для детей и взрослых, творческие мастерские по созданию фонариков, вееров и китайского дракона, а также квест «Спасение Нового года».

Площадки «Путешествия в Рождество» в парках будут работать во все дни фестиваля — с 13 декабря по 12 января с 15:00 до 19:00 в будние дни и с 13:00 до 19:00 в выходные и праздничные дни. Участие во всех развлечениях на парковых площадках бесплатное.
2019-12-14
1495 просмотров
0 комментариев
Парки Путешествие в Рождество фестиваль бесплатно

Поделиться

Отзывы к Какие празднования пройдут в московских парках

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Парки»

Еще новости про «Путешествие в Рождество»

Еще новости про «фестиваль»

Еще новости про «бесплатно»

Актуальное