Как в Москве будут отмечать День студента

25 января в России отмечается День студента, и московские власти подготовили к этой дате большое количество развлечений. В столице будут работать 32 тематические площадки. Они созданы с учетом пожеланий студентов и при активном участии молодежных объединений. В числе развлечений москвичи смогут посетить рэп-батлы, стендап-шоу, флешмобы и другие мероприятия.
Подготовка началась ещё в декабре, когда специально созданный комитет представил дорожную карту. День студента – это отличная возможность для молодежи самостоятельно подготовить для себя программу развлечений. Такой подход позволяет празднику быть более интересным. Развлекательная часть является только одной из составляющих. По всему городу пройдут лекции на различные темы, а также бизнес семинары для студентов и учащихся старших классов. Это позволит лучше понимать рынок труда и эффективнее в нем ориентироваться.
Для любителей интеллектуальных развлечений можно посоветовать турнир IQ-гонка. Он предполагает, что участникам будут задавать вопросы, для ответа на которые отводится 1 минута. Зарегистрироваться может любой желающий, а само соревнование начнется в 14.00 25 января в актовом зале ресурсного центра НКО. Все победители получат призы.
2019-01-22
2088 просмотров
0 комментариев
вузы студенты день студента

Поделиться

Отзывы к Как в Москве будут отмечать День студента

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «вузы»

Еще новости про «студенты»

Новости не найдены

Еще новости про «день студента»

Актуальное