Как устроиться на работу в Сбербанк в Москве

Служба занятости поможет горожанам трудоустроиться в московский офис Сбербанка. На площадке центра «Моя работа» 28 сентября пройдет открытый отбор для десятков специалистов сферы продаж и банковского сектора. Об этом рассказала Александра Александрова, первый заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Открытый отбор пройдет на площадке флагманского центра занятости «Моя работа» по адресу: улица Щепкина, дом 38, строение 1. Мероприятие начнется в 14:00. Рекрутеры расскажут о корпоративной культуре компании, актуальных вакансиях и проведут собеседования на позиции финансового консультанта, клиентского менеджера прямых продаж и клиентского менеджера внешней дистрибуции. В задачи финансового консультанта входит выезд к клиентам для выдачи банковских карт и продажи дополнительных продуктов и услуг.

Рекрутеры готовы рассмотреть на эту должность начинающих специалистов, выпускников колледжей и вузов. Клиентские менеджеры прямых продаж и внешней дистрибуции будут заниматься консультированием клиентов, продажей банковских продуктов и услуг. Отличие состоит в том, что клиентские менеджеры прямых продаж выезжают на территории организаций партнеров по зарплатным проектам, а клиентские менеджеры внешней дистрибуции осуществляют презентации и продажи сервисов компании на территории торговых центров. Московский банк рассматривает на эти вакансии кандидатов с уровнем образования не ниже среднего специального, опыт работы в продажах приветствуется.

Главные преимущества этой работы — корпоративное обучение, возможность карьерного роста, а также привлекательный социальный пакет: пониженная процентная ставка по ипотеке, добровольное медицинское страхование (ДМС) с первого дня работы, бесплатная подписка на онлайн-сервисы и скидка на продукты компании, страхование жизни и здоровья себя и близких родственников, корпоративный фитнес-зал и многое другое. Дополнительно работодателем компенсируются мобильная связь и транспортные расходы. Записаться на открытый отбор можно на сайте.

Трудоустроиться москвичам помогает крупнейший государственный кадровый оператор по поиску работы — служба занятости населения города Москвы. В структуру службы занятости входит 57 отделов трудоустройства, большинство которых расположены в центрах госуслуг «Мои документы». Флагманские центры с расширенным набором услуг находятся на улице Щепкина, в доме 38, строении 1 и улице Шаболовке, в доме 48, специализированный центр занятости «Моя карьера» для граждан старше 50 лет, мам с детьми, людей с инвалидностью и молодежи открыт для москвичей по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1, и Кадровый центр для сотрудников, находящихся под угрозой высвобождения, расположен по адресу: улица Куусинена, дом 2, строение 1.

Смотрите также

2022-09-23
950 просмотров
0 комментариев
банки трудоустройство

Поделиться

Отзывы к Как устроиться на работу в Сбербанк в Москве

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «банки»

Еще новости про «трудоустройство»

Новости не найдены

Актуальное