К ЧМ2018 уже забронировано около 60% московских гостиниц

Наибольшей популярностью пользуются хостелы и недорогие отели. На данный момент, проведено бронирование 40.000 номеров из 67.000 доступных. Наиболее активно данный процесс начался после старта продаж билетов на Чемпионат Мира 2018. Если говорить о центральной части Москвы, то на даты проведения мероприятия уже практически не осталось свободных номеров.
Если судить по предоставленным данным, больше всего туристов приедет из Англии, Бразилии, Франции, Португалии и Мексики. Впереди всех по количеству бронирований идут болельщики из США и Китая, хотя их сборные и не примут участие в Чемпионате.
В связи с ростом спроса, многие гостиницы начали увеличивать цены. Подобная ситуация уже была предусмотрена и предприняты соответствующие меры. Установлена максимально допустимая цена, которую не следует превышать. Сотрудники Департамента спорта проводят регулярный мониторинг предложений на сайтах по бронированию отелей. Уже сейчас специалисты говорят о нехватке мест в центральных районах Москвы на период ЧМ 2018. В связи с этим разрабатываются памятки по бронированию в пригородах столицы, а также проходят переговоры с владельцами речных круизов. На время мероприятий некоторые корабли причалят и будут выполнять функции гостиниц.
2017-11-01
1709 просмотров
0 комментариев
отели гостиницы ЧМ2018

Поделиться

Отзывы к К ЧМ2018 уже забронировано около 60% московских гостиниц

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «отели»

Еще новости про «гостиницы»

Новости не найдены

Еще новости про «ЧМ2018»

Актуальное