Полицейские проводят проверку в городском округе Балашиха по факту жестокого обращения с животным, о чем сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.
В ходе мониторинга интернет-пространства сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» обнаружили видеозапись, на которой зафиксированы действия, свидетельствующие о жестоком обращении с животным. При этом в полицию не поступало ни заявлений, ни сообщений от граждан по данному инциденту.
В настоящее время полицейские осуществляют ряд мероприятий, направленных на установление личности правонарушителя. В зависимости от результатов проверки действия виновного будут оценены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Данный случай привлек внимание правоохранительных органов, что подчеркивает важность соблюдения норм обращения с животными и необходимость реагирования на подобные инциденты. Полицейские продолжают свою работу, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.
2025-11-17
38 просмотров
0 комментариев