Где в Москве будет самая высокая елка

Столицу уже начали украшать к Новому Году. А к середине декабря все работы по созданию новогодних украшений в Москве полностью завершатся. По всей Москве будет установлено более 300 новогодних елей, а также произведен монтаж праздничной иллюминации.

«На Поклонной горе вновь зажжется самый большой в мире музыкальный мультимедийный елочный шар. В этом году его высота — 20 метров, это на три метра больше, чем прошлой зимой. Новогодний шар высотой 11 метров появится и на площади перед зданием Большого театра. Его будут окружать световые арки, оформленные в узорном стиле скань. В парке “Зарядье” празднично оформят так любимый москвичами и гостями столицы парящий мост и создадут декоративные зоны в стилистике сказочного зимнего леса. Новым элементом оформления станет световая конструкция “Поле света”, которая представляет собой множество световых шаров на ножках, создающих впечатление живого светового ковра цветов», — рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
Самая же большая и высокая елка в Москве будет установлена на Лубянской площади. Все желающие смогут прийти сюда, чтобы полюбоваться новогодней красавицей.
2019-11-29
11332 просмотров
0 комментариев
Новый год 2020 ёлка Лубянская площадь катки

Поделиться

Отзывы к Где в Москве будет самая высокая елка

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Новый год»

Еще новости про «2020»

Новости не найдены

Еще новости про «ёлка»

Новости не найдены

Еще новости про «Лубянская площадь»

Новости не найдены

Еще новости про «катки»

Актуальное