Экспресс-интервью с лучшим фитнес-центром Москвы 2016

В 2016 году лучшим фитнес-клубом Москвы по мнению портала rating.msk.ru стал ALEX FITNESS. Мы решили взять небольшое интервью и задали буквально три вопроса Нине Абрамовой.
Нина Абрамова - фитнес директор фитнес-клубов ALEX FITNESS и спортивных клубов OLYMP (регионы Центр, Юг и Поволжье), опыт работы в фитнес-индустрии 20 лет.

Как вы себе представляете идеальный фитнес-клуб?

Идеальный фитнес клуб для меня – это просторные залы групповых программ, хорошая вентиляция, достаточное количество профессионального оборудования в тренажерном зале. Но самое главное в фитнес-клубе - это его команда, тренеры, инструкторы, администраторы и сотрудники отдела продаж. Идеальный фитнес-клуб - место, куда хочется идти тренироваться, где вас ждут единомышленники, где всегда рады вашим достижениям и вас всегда поддержат, если что-то не получается.

Что самое главное в работе фитнес-клуба, без чего невозможен успех? За что выбирают именно вас?

Нас выбирают за профессиональную команду тренеров, дружескую атмосферу и любовь к спорту! В наши клубы клиенты приходят именно тренироваться и достигать результатов. Успех клуба - это прежде всего коллектив, который занимается любимым делом!

Опишите, какими будут фитнес-клубы через 30 лет. Повлияет ли технический прогресс на вашу отрасль? Как?

Конечно, технический прогресс влияет на все сферы деятельности, фитнес-клубы не исключение. Создаются новые программы, сейчас можно выбрать себе не только клуб, но и тренера через социальные сети или на сайте ALEX FITNESS. Множество приложений для телефонов, позволяющие контролировать нагрузку не только во время тренировки, но и в течение дня, недели. Это помогает клиентам соблюдать режим дня, контролировать вес, питание и физические нагрузки.

Дайте совет молодым специалистам вашей индустрии!

В фитнесе невозможно работать, если не любишь свою профессию. Основное качество, на которое я обращаю внимание при приёме на работу нового сотрудника – это его желание помогать клиентам. Поэтому, если вы любите и умеете общаться с клиентами, у вас есть знания и желание помочь, быть полезным, тогда работа в фитнесе принесёт вам удовлетворение. И не бойтесь начать. Любой специалист с 5-летним и более опытом работы когда-то пришёл в фитнес новичком. Начинайте прямо сейчас, пробуйте, учитесь, ошибайтесь. Вы сами делаете себя успешным и востребованным.
2017-01-25
375 просмотров
0 комментариев

Поделиться

Отзывы к Экспресс-интервью с лучшим фитнес-центром Москвы 2016

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Актуальное