Для Боткинской больницы построят новое приёмное отделение

Программа улучшения качества медицинских услуг в столице продолжает реализовываться согласно планам. Недавно было принято решение построить новое приёмное отделение для Боткинской больницы. Она является одной из крупнейших клиник в России, а ее общая площадь превышает 15.000 м2.
Строительство корпуса является только одним из этапов программы финансирования медицинского учреждения. Приёмное отделение Боткинской больницы будет оснащено современным оборудованием для диагностики: томографами, рентгенами, а также УЗИ и многими другими. Это позволит с большей эффективностью выявлять заболевания. Дополнительно, появится возможность быстро проводить диагностику пациентов, поступивших в экстренном порядке.
За последние несколько лет практически в каждой московской больнице проведены восстановительные работы или строительство новых отделений. Выполняется оснащение медицинским оборудованием. Результатом является рост основных показателей в сфере здравоохранения. Например, отмечается сокращение времени ожидания в очередях, улучшение качества диагностирования и многое другое.
2017-09-25
638 просмотров
0 комментариев
клиники больницы Боткинская

Поделиться

Отзывы к Для Боткинской больницы построят новое приёмное отделение

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «клиники»

Еще новости про «больницы»

Еще новости про «Боткинская»

Новости не найдены

Актуальное