В Замоскворечье будет открыта новая поликлиника

Власти Москвы заявили о том, что в 2018 году ожидается сдача в эксплуатацию поликлиники для взрослых и детей в Замоскворечье. Она будет располагаться на Большом Строченовском переулке и позволит принимать до 320 пациентов в день.
Следует отметить особую планировку корпусов. Детское и взрослое отделение будут соединяться таким образом, чтобы образовать внутренний дворик. Там будет расположено место для отдыха и разбит сад. Дизайнеры разработали специальную систему разбивки поверхности и создание нескольких цветовых зон здания. Это обеспечит возможность удачно вписаться в общий стиль микрорайона, а также органично стать частью окружающей застройки.
Планируется закупить современное оборудование для диагностики и лечения. В детском корпусе разместится педиатрическое отделение, а также процедурные выходного дня и кабинеты врачей-специалистов. Поликлиника позволит предоставить ребенку полный спектр медицинских услуг. Во взрослом отделении будет организован дневной стационар и палаты восстановительного лечения. Строительство больницы позволит увеличить качество медицинского обслуживания в Замоскворечье.
2017-09-20
673 просмотров
0 комментариев
клиники поликлиники Замоскворечье

Поделиться

Отзывы к В Замоскворечье будет открыта новая поликлиника

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «клиники»

Еще новости про «поликлиники»

Еще новости про «Замоскворечье»

Новости не найдены

Актуальное