В ТиНАО запустили новый маршрут автобусаВ ТиНАО запустили новый маршрут автобуса

Общественный транспорт становится всё более доступным для жителей недавно присоединённых к Москве районов. В ТиНАО с 26 августа ходит новый маршрут №333. Для него предусмотрены большие автобусы с повышенной вместительностью. Согласно предварительной оценке, маршрутом будут пользоваться до 10 тысяч человек в сутки. В часы пиковой нагрузки планируется увеличивать количество автобусов, чтобы интервалы движения не превышали 7 минут.
На данный момент, используется временный маршрут, поскольку станция метро «Рассказовка» ещё не начала работать. В дальнейшем специалисты проанализируют запросы строящегося района и внесут корректировки. Маршрут №333 является одним из почти трёх десятков маршрутов, которые появились на территории столицы в этом году.
При разработке проекта использовались высокие технологии. Весь общественный транспорт Москвы объединён в единую сеть. Использование глобальной навигационной системы позволяет точно знать, где находится каждая машина. На основании полученных данных можно принимать решение о выводе новых автобусов на маршрут, если интервал движения увеличивается. Дополнительно, удалось добиться строгого соблюдения расписания.
2018-08-31
393 просмотров
0 комментариев
транспорт ТиНАО

Поделиться

Отзывы к В ТиНАО запустили новый маршрут автобусаВ ТиНАО запустили новый маршрут автобуса

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «транспорт»

Еще новости про «ТиНАО»

Актуальное