В ТиНАО построят 10 детских садов в 2018

В связи с постоянным увеличением численности населения в ТиНАО, администрация Москвы вкладывает немалые средства в развитие инфраструктуры. В течение 2018 года планируется сдать 10 детских садов, причем для осуществления проводимых строительных работ привлечены деньги инвесторов. В общей сложности данные дошкольные заведения смогут принять более 3000 детей. За 2012-2017 год в ТиНАО сдан 31 объект данного типа. Дополнительно, повсеместно происходит строительство игровых площадок и другой инфраструктуры для детей.
Современные детские сады возводятся по специальным планам. Каждый из них имеет индивидуальное оформление и планировку, но всегда обеспечивается соответствие единым требованиям. Прежде всего, дошкольное учреждение включает спортзалы, независимые блоки для групп с отдельными выходами, музыкальные залы и кабинеты администрации. В некоторых детских садах предусматриваются бассейны. Актовые залы оснащаются мультимедийным оборудованием.
Внешняя территория обязательно огорожена и находится под видеонаблюдением. Каждая группа имеет свой участок, где располагается всё необходимое – от песочницы до веранды. Войти внутрь детского сада смогут только те, кто имеет на это право.
2017-11-22
456 просмотров
0 комментариев
детсады ТиНАО

Поделиться

Отзывы к В ТиНАО построят 10 детских садов в 2018

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «детсады»

Еще новости про «ТиНАО»

Актуальное