В Москве пройдет Beauty Digital Forum

Хотите, чтобы ваш салон красоты шел в ногу со временем?
20-21 ноября в Москве пройдет ежегодный крупнейший форум по автоматизации и маркетингу салонов красоты BEAUTY DIGITAL FORUM.
Очевидно, что салонный бизнес – один из самых высококонкурентных в современном мире. С одной стороны, количество салонов красоты постоянно увеличивается, открываются новые единичные салоны, крупные игроки выходят на рынок, задавая тренды и уводя клиентов, а с другой стороны – немалое количество салонов закрывается каждый месяц, не выдержав конкурентной борьбы.
По данным РБК, объем рынка салонов красоты в 2016 г. упал на 7,6 %, продолжил он падение и в 2017 г. За последние несколько лет сформировался устойчивый тренд – разумное потребление. На сегодняшний день в Москве нет салона красоты, который имел бы более 100 точек. Только 3% салонов красоты относятся к сегменту класса «VIP». Еще 15% рынка приходится на салоны «Бизнес». Некоторым салонам высокого уровня, учитывая ситуацию на рынке, приходится снижать планку для потенциальных клиентов, таким образом, превращаясь из премиум-салонов в среднестатистическую парикмахерскую.
Как оставаться в тренде и при этом успешно развивать свой бизнес? Как использовать современные инструменты продвижения и увеличивать поток постоянных клиентов в салон? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите на BEAUTY DIGITAL FORUM. 20-21 ноября, Москва, отель «Корстон».
В условиях конкуренции салонам красоты постоянно необходимо оставаться «в теме», следить за новыми решениями, появляющимися на рынке, анализировать деятельность конкурентов, партнеров, перенимать лучшие технологии и практики и применять в своем бизнесе. Именно поэтому мы решили организовать BEAUTY DIGITAL FORUM. Мы хотим помочь владельцам салонов красоты успешно развивать свой бизнес в эпоху digital.
В рамках Форума каждый участник сможет лично задать все интересующие вопросы владельцам топовых салонов красоты и лучшим специалистам по digital-продвижению.

BEAUTY DIGITAL FORUM – это проверенные инструменты и стратегии от лучших в своем деле. Опыт тех, кто задает моду и тренды в салонной индустрии.

Предлагаем Вам познакомиться с некоторыми из наших экспертов и спикеров:

Алексей Локонцев
Владелец крупнейшей в России сети мужских парикмахерских TOPGUN.
TOPGUN - самая крупная сеть барбершопов в России и самая интенсивно растущая сеть в мире: более 250 действующих барбершопов в России, более 290 подписанных контрактов.

Евгений Денисов
Франчайзинг-директор сети мужских парикмахерских Chop-Chop, в его управлении находится 90 франчайзинговых точек в 7 странах

Елена Темиргалиева Владелица салона красоты «"Мильфей»", beauty-эксперт, создатель российского косметического бренда SB-26, лидер общественного мнения в вопросах красоты, здоровья и бизнеса.

Альбина Назарова
Основатель Международной сети салонов SAHAR&VOSK Основатель бренда косметики SV laboratories. С нуля за 2 года открыла сеть из нескольких десятков салонов по СНГ. Участница «Школа молодого миллиардера» от Forbes. Партнёр ГК Лайк, спикер бизнес-конференций по всему миру.

Игорь Стоянов
Основатель и владелец самой крупной сети имидж-лабораторий ПЕРСОНА. Опыт открытия более 100 салонов красоты в различных регионах России. Бизнесмен-практик - 25 лет успешного создания и продвижения салонов.

Юлия Гаврина
Работает в салоне «ДОЛОРЕС» более 25 лет. Преподаватель Академии парикмахерского искусства «ДОЛОРЕС», курс для менеджеров салонов красоты – открытие, управление, развитие салона красоты.

Рипа Григорян
Основатель, владелица и главный идейный вдохновитель Brow&Beauty Bar. Изобретатель авторской техники "Архитектура бровей", преподаватель международных тренингов.

Александр Долгов
Собственник сети студий лазерной эпиляции LaserLove и сети барбершопов CutMan. Действующий преподаватель L'Oreal в России. Интернет-маркетолог, спикер обучающего проекта «Альфа-банка», спикер на крупных мероприятиях центра «Харизма», действующий тренер проекта «Big Marketing School» и лофта «Пчела». Занимал должности директора в компаниях Норинга и 2ГИС, жил и вёл бизнес в Китае. Имеет Степень MBA. Обучил около 900 салонов.

Кира Долгова
Основатель сети LaserLove. Эксперт по Instagram. Специалист по полноценному продвижению бьюти-бизнеса в Instagram. Первый салон открыла в 2014 году и с помощью Instagram за полгода привела туда 1200 клиентов. В настоящее время продает франшизы своих салонов и проводит обучение beauty-компаний. LaserLove — всероссийская сеть студий лазерной эпиляции, насчитывает 117 студий.

Подробная программа
Зарегистрироваться
BEAUTY DIGITAL FORUM поможет сделать ваш красивый бизнес еще лучше! Ждем Вас 20-21 ноября в отеле «Корстон» (ул. Косыгина, 15) По всем вопросам обращаться на почту ren@partyinfo.ru
2018-10-18
2084 просмотров
0 комментариев
салоны красоты косметологии

Поделиться

Отзывы к В Москве пройдет Beauty Digital Forum

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «салоны красоты»

8 месяцев назад

Еще новости про «косметологии»

Актуальное