В Марфино откроется новая детская поликлиника

В июне-июле 2018 года начнёт работать детская поликлиника в Марфино. Её строительство является частью проекта развития здравоохранения в столице. Оно осуществляется за счёт привлечения средств города. Работы уже идёт полным ходом и завершено возведение надземной части. В скором времени специалисты приступят к внутренней отделке, а также фасадным работам. Весной начнётся завоз оборудования, тендеры на которое уже размещены.
Общая площадь поликлиники составляет порядка 8300 м2. Здесь расположатся кабинеты педиатров, а также специалистов различного профиля. Предусматривается отдельно выделить часть здания для медицинского обслуживания грудных младенцев. Здесь мамы смогут получить молочную продукцию, а также получить квалифицированную помощь.
В проекте имеется стационар для детей, где родители смогут находиться с ними вместе. Выделены средства на создание современной лаборатории. Здесь можно будет провести большинство анализов, что сильно экономит время при диагностировании болезней. Согласно новым стандартам, обустроят несколько кабинетов и спортзал для ЛФК. Здание будет полностью приспособлено для маломобильных групп населения. На территории поликлиники будут созданы места для отдыха, разбиты клумбы и проведено общее благоустройство.
2018-01-31
575 просмотров
0 комментариев
клиники поликлиники Марфино

Поделиться

Отзывы к В Марфино откроется новая детская поликлиника

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «клиники»

Еще новости про «поликлиники»

Еще новости про «Марфино»

Новости не найдены

Актуальное