В больницах проведут дни открытых дверей

На сентябрь в московских медицинских учреждениях запланировано свыше 200 мероприятий в рамках дней открытых дверей. Более половины из них предназначается для беременных женщин и молодых мам. Столь пристальное внимание данной теме обуславливается заботой о новом поколении. Многие молодые мамы испытывают сложности с уходом за новорожденным. Бесплатные курсы и семинары призваны оказать поддержку. В больнице №13 пройдет семинар на тему закаливания детей. Он начнется 12 сентября в 14.00 и опишет правильный подход к выполнению подобных процедур. В 12.00 этого же дня Центр патологии речи поможет родителям лучше адаптировать своих детей к школьным занятиям. Больница имени Д.Д. Плетнева прочитан курс лекций о грудном вскармливании, здесь же запланирован семинар на тему «партнерских родов». На особом контроле состояние матерей. В больнице имени М.П. Кончаловского 13 сентября расскажут о том, как быстро прийти в форму после родов.
Помимо специализированных направлений, можно будет посетить мероприятия общего плана. Например, больница имени В.В. Вересаева предлагает сдать кровь на содержание холестерина, пройти флюорографию и получить консультацию врача. 8 сентября в больнице имени Ф.И. Иноземцева будут принимать травматологи-ортопеды. Все мероприятия, связанные с осмотром врача, предусматривают наличие у пациента паспорта и полиса ОМС.
2018-09-10
383 просмотров
1 комментариев
клиники поликлиники детские клиники

Поделиться

Отзывы к В больницах проведут дни открытых дверей

Хорошая новость для тех, кто желает провести самодиспансеризацию и не потратить ни копейки! Актуально в наше экономически непростое время.
Полезный отзыв?
Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «клиники»

Еще новости про «поликлиники»

Еще новости про «детские клиники»

Актуальное