В 2019 году на территории Олимпийской деревни откроют каток

В олимпийской деревне в Москве начато строительство крутого катка с искусственным льдом, что позволит использовать его круглый год. Согласно планам, сдача произойдёт не ранее второй половины 2019. Проектная документация предусматривает создание достаточно большого комплекса. Он будет иметь три этажа, а также обеспечит общую площадь порядка 6700 м2.
Размеры ледовой арены составят 61х30 метров. Это позволит проводить тренировки для полутора сотен спортсменов одновременно. Следует отметить наличие трибун на почти 300 зрителей, а также дополнительные площадки для тренировок и разогрева перед выступлением. Комплекс будет включать в себя не только каток. Административная часть, согласно проекту, будет иметь раздевалки для спортсменов, кабинеты руководства, буфет и многое другое. Трехэтажный комплекс площадью 6,7 тысячи квадратных метров откроется по адресу: Мичуринский проспект, Олимпийская Деревня, владение 2
Имеется проект благоустройства территории около самого здания катка. Здесь планируется сделать крупную парковку, создать зоны отдыха, а также провести общую реконструкцию. Совсем недавно в Олимпийской деревне открыли новые теннисные корты, а также футбольное поле.
2018-02-16
532 просмотров
0 комментариев
катки

Поделиться

Отзывы к В 2019 году на территории Олимпийской деревни откроют каток

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «катки»

Актуальное