Столичные врачи проводят дни открытых дверей в августе

Медицинские учреждения Москвы начинают дни открытых дверей в рамках проекта «Входите, открыто». Желающие смогут получить консультацию специалистов, провести бесплатные обследования и посетить практические занятия. Данная акция проводится уже не первый год. Мероприятие направлено на обучение населения медицинской грамотности и раннее выявление проблем со здоровьем.
  • Особое внимание будет уделяться женщинам, детям и пенсионерам. В программе запланировали более 150 мероприятий. Стать их посетителями могут все желающие. Более половины лекций проводится для молодых мам, а также беременных. На многочисленных обследованиях можно будет получить консультации от врачей. Курсы расскажут о правильном уходе за ребенком и здоровьем мамы в послеродовой период. Следует перечислить наиболее важные медицинские мероприятия августа:
  • Консультация в гинекологическом отделении 51-1 больницы. Она пройдет 3 августа с 13.00 до 16.00 на пятом этаже. Аналогичное мероприятия будет осуществляться 9 августа в клинической больнице №13 с 14.00 до 16.00.
  • Вопросы сахарного диабета у детей будут обсуждаться 1 августа с 15.00 по 16.30 в доме на ул. Героев Панфиловцев, д 28. В этом здании запланировано занятие по обращению с детьми-эпилептиками.
  • Родильный дом при больнице Плетнева составил обширную программу для будущих мам. 1,8, 15, 22 и 25 августа будут проводиться занятия, а также экскурсии. Посетительниц ожидают вместе с их мужчинами и родственниками. Филиал 1-й больницы проводит занятия по грудному вскармливанию младенцев. Они запланированы на 13.00 9 августа.
  • В парке 70-летия победы пройдет консультация невролога и кардиолога. Это отличная возможность совместить прогулку на природе с оздоровительными мероприятиями. Встреча состоится 2 августа с 18 до 20.00.
  • 2018-08-06
    1526 просмотров
    1 комментариев
    парки клиники поликлиники роддома детсады дни открытых дверей

    Поделиться

    Отзывы к Столичные врачи проводят дни открытых дверей в августе

    *****
    Подробная информация о мероприятиях, для интересующихся, по ссылке: https://www.mos.ru/news/item/43233073/
    Полезный отзыв? - 2 оценили
    Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

    Еще новости про «парки»

    Еще новости про «клиники»

    Еще новости про «поликлиники»

    Еще новости про «роддома»

    Еще новости про «детсады»

    Еще новости про «дни открытых дверей»

    Новости не найдены

    Актуальное