Спрос на апартаменты в «Москва-Сити» вырос

Ситуация на столичном рынке недвижимости постоянно меняется. Согласно данным риэлторов, с начала 2017 года отмечается значительное увеличение продаж апартаментов в «Москва-Сити». В общей сложности, за отчетный период, было реализовано 328 квартир данного типа. Более половины из них находится в Neva Towers. Наибольшим спросом пользуются апартаменты с площадью до 100 м2.
Как и в случае с другой элитной недвижимостью, с начала экономического кризиса отмечается сильное падение стоимости. Только за прошедший год цена квадратного метра снизилась на 30%. На данный момент, она составляет около 550 тысяч рублей. Отмечается и другая особенность ведения торгов. При осуществлении продажи большая часть недвижимости имеет стоимость в рублях. До 2015 года подобное жильё имело долларовую цену.
Эксперты расходятся во мнениях относительно дальнейшего положения дел на рынке элитной недвижимости, но большинство рассчитывает на окончание её удешевления в 2018. Падение цен в данном сегменте продолжается уже несколько лет подряд.
2017-12-05
388 просмотров
0 комментариев
Недвижимость новостройки элитные апартаменты Москва-сити

Поделиться

Отзывы к Спрос на апартаменты в «Москва-Сити» вырос

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Недвижимость»

Еще новости про «новостройки»

Еще новости про «элитные апартаменты»

Новости не найдены

Еще новости про «Москва-сити»

Актуальное