Составлен рейтинг катков Москвы

Когда зима полноправно вошла в свои права, необходимо рассказать про лучшие катки в Москве. Самый большой из них открылся на ВДНХ и предлагает всю необходимую для развлечений инфраструктуру – от аренды инвентаря до многочисленных кафетериев.
Каток на Красной Площади позволит насладиться видами самого известного в России места. Здесь планируется периодически проводить мастер-классы. Тренерами выступят спортсмены с мировым именем, например, хоккеист чемпион мира Алексей Яшин. Записаться на мастер-класс можно через интернет на удобное время.
В парке Горького открыт каток с уникальным световым оформлением и инсталляциями. Здесь создана ледовая площадка для проведения дискотек. По сравнению с прошлым годом отмечается улучшение инфраструктуры. Стало в два раза больше магазинов и пунктов питания, среди которых имеется два фудкорта.
Ещё один интересный каток располагается в Эрмитаже, где были созданы площадки с натуральным и искусственным покрытием. Для развлечения посетителей планируется регулярно проводить выступления различных творческих коллективов со всей страны.
2017-12-05
491 просмотров
0 комментариев
катки парки

Поделиться

Отзывы к Составлен рейтинг катков Москвы

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «катки»

Еще новости про «парки»

Актуальное