На ВДНХ откроется каток

Когда установится минусовая температура, по всей Москве, по традиции, зальют катки под открытым небом. Их количество в последние годы стремительно увеличивается. Катки будут располагаться на специально отведённых для этого площадках, так что теперь практически любой житель города имеет возможность посещения катка в пешей доступности от своего дома.
Недавно стала известна дата начала зимнего сезона на ВДНХ – 30 ноября. Каток в этом парке является одним из самых крупных не только в России, но и всей Европе. Он заливается с использованием современных технологий, что обеспечивает высокое качество льда.
Предусматривается развитая инфраструктура обслуживания посетителей. На территории катка располагается несколько кафетериев, а также заведения общественного питания. Имеется прокат снаряжения с привлекательными ценами. Для постоянных посетителей рекомендуется приобрести абонемент. В этом году впервые можно будет сыграть в керлинг на ВДНХ. Среди других новых развлечений следует отметить юкигассен. Это японская командная игра, которая похожа на российские «снежки».

Смотрите также

2018-11-11
744 просмотров
0 комментариев
катки парки ВДНХ

Поделиться

Отзывы к На ВДНХ откроется каток

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «катки»

Еще новости про «парки»

Еще новости про «ВДНХ»

Актуальное