На Тверской улице установят фигуры персонажей из сказок

В период с 31 декабря по 2 января власти Москвы сделают Тверскую улицу пешеходной и запретят въезд на неё транспортным средствам. Предполагается обширная развлекательная программа для всех посетителей. Актерские коллективы проведут несколько спектаклей, а также выступлений. На самой улице будут установлены фигуры персонаже из известных российских и иностранных сказок.
Посещение будет весьма интересным для детей и их родителей. Ме6жду домами под номерами 31 и 27 установят фигуры единорога, медведя и волка в натуральную величину. Они созданы скульпторами по уникальной технологии, когда использованы многоугольники. Рядом можно будет ознакомиться с воссозданным кабинетом волшебника.
Между домами 21 и 25 расположится трон из сказок о Щелкунчике. Немного дальше посетители смогут увидеть ладью, находящуюся в инсталляции морского дна и подводного царства. На улице будет открыто большое количество магазинов с сувенирной продукцией, едой и горячими напитками. Всё это позволит отлично провести время в новогодние праздники.
2017-12-27
516 просмотров
0 комментариев
Тверская Новый Год

Поделиться

Отзывы к На Тверской улице установят фигуры персонажей из сказок

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Тверская»

Еще новости про «Новый Год»

Актуальное