Количество мест для парковки в столице увеличится

Одна из главных проблем Москвы заключается в большом количестве транспортных средств на её улицах. Для повышения комфортабельности населения предусматривается работа сразу в нескольких направлениях при решении данного вопроса. Недавно стало известно о том, что специалистам удалось провести оптимизацию схемы движения на некоторых улицах города. Дополнительно, в Москве появятся свыше 300 парковочных мест. Они расположатся в 6 административных округах столицы. Для этого потребовалось внести изменения в направление движения для некоторых улиц. Среди других последствий оптимизации необходимо отметить повышение безопасности на дорогах столицы.
Московские специалисты Центра организации движения являются профессионалами своего дела. С 2015 года они внесли огромное количество изменений в транспортную систему города. Это позволило обеспечить улучшение условий движения для транспорта, а также повысить общий уровень безопасности на дорогах почти вдвое.
Для многих москвичей особенно актуален вопрос стоимости парковки. Особое обсуждение вызвала новость о том, что она может стать платной даже во дворах. Свой комментарий по данному вопросу предоставил заместитель мэра Максим Ликстусов. Он сообщил, что данное предложение даже не выносилось на обсуждение. Парковка транспортных средств во дворах останется бесплатной.
2018-05-25
1034 просмотров
0 комментариев
парковки автошколы

Поделиться

Отзывы к Количество мест для парковки в столице увеличится

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «парковки»

Еще новости про «автошколы»

Новости не найдены

Актуальное