Каток в парке Горького рассчитан на 6000 человек

В этом году катки открыты во всех районах Москвы, что позволит без проблем посетить их любому желающему. Большая часть из них имеет настоящий лёд, но создано большое количество мест с искусственным покрытием. Одним из наиболее интересных является каток в парке Горького. Прежде всего, он выделяется своими крупными размерами и способен вместить одновременно 6000 человек.
Администрация стремится следовать современным тенденциям и сделать посещение катка максимально удобным. Теперь билеты можно приобрести заранее через интернет. В таком случае, при входе будет достаточно использовать смартфон с присланным на него QR кодом. Для катка в Парке Горького предусматривается стереоподсветка, для чего заказано специальное оборудование.
В 2017 году проведены некоторые изменения в планировке. Зона с ледовым покрытием расширена и теперь способна вместить на 25% посетителей больше. Улучшена планировка пункта проката и увеличено количество касс. Это позволит даже в часы пик не тратить много времени на стояние в очередях. Открытие катка в парке Горького состоялось 23 ноября.

Смотрите также

2017-11-24
669 просмотров
0 комментариев
катки парки Парк Горького

Поделиться

Отзывы к Каток в парке Горького рассчитан на 6000 человек

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «катки»

Еще новости про «парки»

Еще новости про «Парк Горького»

Актуальное