Интерактивный бэби-театр работает в Москве

Интерактивный Бэби театр находит все больше поклонников среди детей и взрослых. Дети радуются тому, что могут чувствовать себя в нем комфортно и уютно. Мамы не могут не оценить положительное развивающее влияние сценического мастерства на своих чад.
Что можно ожидать от представлений?
Родители должны быть готовы увидеть много активности, как со стороны актеров, так и со стороны детей. Интерактивные включения, персональные задания, красочные пейзажи, поучительные элементы - все это будет представлено в спектаклях.
Что еще необычного в этом театре? Здесь нет привычной сцены и зрительного зала. Обстановка вокруг почти домашняя, и поэтому малыши могут перемещаться по площадке так, как им захочется. Ходить, сидеть, танцевать, трогать главных героев, ползать вокруг – как только будет угодно крохе-зрителю.
Простые на первый взгляд сюжеты постановок все же несут в себе некоторую и поучительную ноту. Малыши через интерактив участья помогать старшим, заботиться о друзьях и контактировать с внешним миром.
Какие дети могут прийти?
Интерактивный Бэби театр всегда открыт для детей от 8 месяцев до 5 лет. Каждая постановка предназначена для того или иного возраста. Ребенок любого склада характера сможет оценить уютную обстановку театрального представления. И в конце спектакля у него останутся только положительные эмоции и позитивные воспоминания.
Ближайшие спектакли
Уже сейчас можно приобрести билеты на спектакль "Лесная сказка". Он предназначен для детей от 8 месяцев до 2,5 лет. Ребята побывают в волшебной атмосфере загадочного леса. Они узнают, как гусеница превращается в бабочку, увидят много других насекомых и животных. Постановка длится всего 40 минут, так что детишки не устанут, но вынесут для себя много нового. В конце представления смогут потанцевать, насладиться приятной музыкой. В процессе представления ребята будут поливать цветы, спасать животных и выполнять другие задачи. Любителям всего необычного придется по душе представление "Путешествие в космос", предназначенное для зрителей от 2,5 до 5 лет. Ребятам покажут необычный космический пейзаж, звезды, другие планеты. Детям предстоит познакомиться с внучками Белки и Стрелки, их ждут много заданий от организаторов постановки.
Еще один интересный спектакль "Тайны океана" рассчитан на детей от 8 месяцев до 3 лет. Ребятам наверняка понравится история черепашки и обитателей моря на фоне морских просторов. Приключения рыбок, устриц, крабов, пенящиеся морские волны - все это сможет наблюдать ребенок.
Представление «Сказка реки» рассчитано на малышей от 1 до 3,5 лет. В ярких плащах настоящих рыбаков мальчишки и девчонки отправятся ловить и помогут вернуть маме потерявшихся лягушат. «Сказка о снежной Метельке» расскажет о настоящей дружбе и зиме малышам 1-3,5 лет. «Антарктида Snow Show» для детишек постарше – до 5 лет, это настоящая спасательная операция: планеты - от глобального потепления, пингвинов – от потери дома. На каждой постановке в зале ведется профессиональная фотосессия. А еще каждый маленький гость получит небольшой приятный подарок в тему спектакля – на память.
Контакты
Получить всю необходимую информацию об Интерактивном Бэби театре можно на сайте - https://u-skazki.com/performances/, а также по телефону +7 (499) 350-17-00. Театральные площадки развернулись прямо в центре Москвы недалеко от станций метро: Савеловская, Марьина роща, Новокузнецкая. Билеты можно купить на сайте - https://u-skazki.com/performances/. Цена: от 850 до 950 рублей с человека, билеты необходимо приобретать как на ребенка, так и на взрослого.

2018-10-14
616 просмотров
0 комментариев
театры

Поделиться

Отзывы к Интерактивный бэби-театр работает в Москве

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «театры»

Актуальное