Форум «САЛОН КРАСОТЫ 2018» пройдет в Москве 24-25 июля

24-25 июля, в рамках Российской недели салонов красоты, в Москве пройдет крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2018». Салон красоты 2018 – это первое мероприятие, где за 2 дня форума будут освещены все ключевые вопросы бизнеса в сфере красоты. Цель данного мероприятия – предоставить готовые инструменты по развитию и продвижению салона красоты, которые вы сможете применить уже сразу после Форума и вскоре увидеть результаты!

Программа Форума включает в себя темы, посвященные новым технологиям в сфере красоты, улучшению работы персонала, перспективам развития рынка, продвижению в социальных сетях, email маркетингу и многому другому.

Вы получите знания о том, как увеличить количество клиентов и сделать каждого посетителя салона счастливым, как оптимизировать затраты и привлечь инвестиции, какие методы продвижения действительно являются эффективными и многое другое. Для VIP-участников предоставляется возможность персонального разбора кейсов.

Приятным бонусом является вечеринка, которая состоится для всех участников форума. Форум «Салон красоты 2018» – это не только ценные знания и профессиональное развитие, но и неформальное общение с владельцами топовых салонов красоты со всей России и стран СНГ. Обмен опытом, истории из практики и отдых с коллегами!

24-25 июля, Москва, отель «Корстон». Сайт мероприятия: salonweek.ru
Узнать подробнее
2018-07-17
1024 просмотров
0 комментариев
салон красоты салон красоты 2018 форум

Поделиться

Отзывы к Форум «САЛОН КРАСОТЫ 2018» пройдет в Москве 24-25 июля

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «салон красоты»

Еще новости про «салон красоты 2018»

Новости не найдены

Еще новости про «форум»

Актуальное