Для больницы имени Буянова построят собственное отделение скорой помощи

В рамках программы улучшения качества медицинских услуг для населения Москвы и области, осуществляется ремонт или реконструкция большого числа здравоохранительных учреждений. Больница имени Буянова получит свое отделение скорой помощи. Оно будет построено на территории комплекса и соединится с ним крытыми надземными переходами. Это позволит жителям Бакинской улицы и прилегающих районов оперативно получить экстренную медицинскую помощь. Теперь время прибытия врачей сократится в два-три раза.
Больница имени Буянова является одним из крупнейших медицинских учреждений столицы и занимает 11,2 гектара. Согласно проектной документации, новое отделение займет 12.000 кв.м. и будет рассчитано на 30 коек. Вместительность парковки составит до 28 машин. Средства выделены в рамках адресной инвестиционной программы Москвы.
Корпус будет оснащён всем необходимым оборудованием и станет одним из самых современных в городе. Оснащение машин скорой помощи позволит оказывать широчайший спектр медицинской помощи.
2017-09-08
699 просмотров
0 комментариев
клиники больницы поликлиники

Поделиться

Отзывы к Для больницы имени Буянова построят собственное отделение скорой помощи

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «клиники»

Еще новости про «больницы»

Еще новости про «поликлиники»

Актуальное